• Ashot Matinyan
    Nós somos muito satisfeitos cooperar com você. Seu bom serviço faz-me ser satisfeito! Definidamente estará pedindo mais no futher.
  • Paula Chiarato
    Bom serviço da boa qualidade! Eu sou imprimido. Cooperação Keep!
Pessoa de Contato : Vivian
Número de telefone : +86 135 3816 2386
Whatsapp : +8613538162386
China SC simples ótico do cabo de remendo do ANSI do PVC LSZH de UL94V-O a FC UPC APC

SC simples ótico do cabo de remendo do ANSI do PVC LSZH de UL94V-O a FC UPC APC

Estrutura da conexão: FC/APC-SC/PC
Material da tampa: PVC ou LSZH
Marca registrada: Boa vinda do OEM de LANSAN/
China SC polonês da palavra simples do APC às ligações do remendo da fibra ótica de FC

SC polonês da palavra simples do APC às ligações do remendo da fibra ótica de FC

Estrutura da conexão: FC/APC-SC/PC
Material da tampa: PVC ou LSZH
Marca registrada: OEM DE LANSAN/
China FC do revestimento multimodo simples do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC perda de inserção OFNR à baixa

FC do revestimento multimodo simples do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC perda de inserção OFNR à baixa

Estrutura da conexão: FC-FC
Multimodo: OM3
Diâmetro: 2.0mm, 3.0mm
China FC - perda de inserção multimodo simples do cabo OSH do remendo da fibra de FC baixa

FC - perda de inserção multimodo simples do cabo OSH do remendo da fibra de FC baixa

Estrutura da conexão: FC-FC
Multimodo: OM3
Diâmetro: 2.0mm, 3.0mm
China Bom comprimento personalizado do cabo de remendo do único modo do LC LC da repetibilidade

Bom comprimento personalizado do cabo de remendo do único modo do LC LC da repetibilidade

Conector: LC
Cara da extremidade da virola: UPC, PC, APC, MILÍMETRO
Tipo de fibra: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
China Trança multimodo OM4 do cabo de remendo 1meter da fibra ótica do conector LSZH do SC

Trança multimodo OM4 do cabo de remendo 1meter da fibra ótica do conector LSZH do SC

Estrutura da conexão: SC/APC
modelo: Fibra Óptica Pigtail
Núcleo: Único núcleo
China Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC

Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC

Estrutura da conexão: ST
Cabo: OM3
Tipo: UPC
China FC multimodo à perda ótica simples da economia da inserção do cabo de remendo de FC OM3Fiber

FC multimodo à perda ótica simples da economia da inserção do cabo de remendo de FC OM3Fiber

Estrutura da conexão: FC-FC
Multimodo: OM3
Diâmetro: 2.0mm, 3.0mm
China O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH

O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH

Estrutura da conexão: LC-LC
Tipo: fibra do Único-modo
Diâmetro: 2.0mm, 3.0mm
China forro ótico LSZH OM3 multimodo do montante da trança da fibra do conector de 0.9mm FC

forro ótico LSZH OM3 multimodo do montante da trança da fibra do conector de 0.9mm FC

Estrutura da conexão: FC
Diâmetro: 0.9mm
Tipo: Multimodo
1 2 3