INDÚSTRIAS CO. DE SHENZHEN LIANXUN, LTD.

 

Pioneiro principal do cabo

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

Certificações
de boa qualidade Cabo de Lan Cat6 para vendas
de boa qualidade Cabo de Lan Cat6 para vendas
Revisões do cliente
Nós somos muito satisfeitos cooperar com você. Seu bom serviço faz-me ser satisfeito! Definidamente estará pedindo mais no futher.

—— Ashot Matinyan

Bom serviço da boa qualidade! Eu sou imprimido. Cooperação Keep!

—— Paula Chiarato

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(23)
China FC do revestimento multimodo simples do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC perda de inserção OFNR à baixa fábrica

FC do revestimento multimodo simples do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC perda de inserção OFNR à baixa

FC cabo de remendo multimodo simples da fibra da perda de inserção de FC OM3 ao baixo RoHS baixo Características Boa durabilidadeBoa permutabilidadeEstabilidade de alta temperaturaBaixa perda de inserção e ... Read More
2019-12-09 18:09:59
China FC - perda de inserção multimodo simples do cabo OSH do remendo da fibra de FC baixa fábrica

FC - perda de inserção multimodo simples do cabo OSH do remendo da fibra de FC baixa

FC ao cabo de remendo simples das fibras óticas de FC, baixa inserção Los do cabo de fibra ótica OM3 multimodo Características Boa durabilidade Boa permutabilidade Estabilidade de alta temperatura Baixa perda ... Read More
2019-11-14 17:39:00
China Bom comprimento personalizado do cabo de remendo do único modo do LC LC da repetibilidade fábrica

Bom comprimento personalizado do cabo de remendo do único modo do LC LC da repetibilidade

Cabo de remendo ótico da boa fibra do LC LC da repetibilidade, cabo e da fibra do único modo OS2 Descrição Os conectores de fibra ótica (geralmente nós chamamos cabos de remendo) estão a um comprimento do cabo ... Read More
2018-08-17 15:22:43
China Trança multimodo OM4 do cabo de remendo 1meter da fibra ótica do conector LSZH do SC fábrica

Trança multimodo OM4 do cabo de remendo 1meter da fibra ótica do conector LSZH do SC

Trança multimodo OM4 do cabo de remendo 1meter da fibra ótica do conector LSZH do SC Especificação Tipo: SC/ST/FC/LC Polonês: PC (APC/UPC) Perda de inserção: DB ≤0.2 Perda do retorno: ≥50dB Permutabilidade: ≤0... Read More
2018-03-29 16:28:20
China Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC fábrica

Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC

Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC Características Baixa perda de inserção e perda alta do retum As propriedades de Mechanicl encontram padrões de ... Read More
2018-01-10 10:23:34
China FC multimodo à perda ótica simples da economia da inserção do cabo de remendo de FC OM3Fiber fábrica

FC multimodo à perda ótica simples da economia da inserção do cabo de remendo de FC OM3Fiber

FC multimodo à perda simples da economia da inserção do cabo de fibra ótica OM3 de FC Características Boa durabilidade Boa permutabilidade Estabilidade de alta temperatura Baixa perda de inserção e perda de ... Read More
2017-12-22 11:26:06
China O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH fábrica

O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH

O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH Especificação Tipo: LC/LC Polonês: PC (APC/UPC) Perda de inserção: DB ≤0.2 Perda do retorno: ≥50dB ... Read More
2017-12-22 11:25:52
China forro ótico LSZH OM3 multimodo do montante da trança da fibra do conector de 0.9mm FC fábrica

forro ótico LSZH OM3 multimodo do montante da trança da fibra do conector de 0.9mm FC

forro ótico LSZH OM3 multimodo do montante da trança da fibra do conector de 0.9mm FC Descrição As tranças da fibra ótica são usadas em conexões permanentes entre os painéis de remendo de fibra e cabos ... Read More
2017-12-12 15:05:00
China 9 / 125 OS2 cabo de fibra ótica simples, tranças da fibra do único modo do conector do ST UPC fábrica

9 / 125 OS2 cabo de fibra ótica simples, tranças da fibra do único modo do conector do ST UPC

Singlemode tipo 9/125 alto simples do ST UPC da perda OS2 do retorno trança do conector CaracterísticasTemperatura de funcionamento: -30 °C ~ °C +75Temperatura de armazenamento: -40 °C ~ °C +85Cabo OD: 3.0mm/2... Read More
2017-12-12 15:05:00
China Perda de inserção multimodo OFN do cabo de remendo OM4 da fibra ótica do conector do SC baixa trança de 1 medidor fábrica

Perda de inserção multimodo OFN do cabo de remendo OM4 da fibra ótica do conector do SC baixa trança de 1 medidor

Perda de inserção OM4 multimodo OFN do conector do SC baixa trança de 1 medidor Especificação Tipo: SC/ST/FC/LC Polonês: PC (APC/UPC) Perda de inserção: DB ≤0.2 Perda do retorno: ≥50dB Permutabilidade: ≤0.2Db ... Read More
2017-12-12 15:05:00
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|