SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

 

INDÚSTRIAS CO. DE SHENZHEN LIANXUN, LTD.

 

Pioneiro principal do cabo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Trança multimodo OM4 do cabo de remendo 1meter da fibra ótica do conector LSZH do SC

Trança multimodo OM4 do cabo de remendo 1meter da fibra ótica do conector LSZH do SC

    • SC Multimode Connector LSZH Fiber Optic Patch Cord 1meter Pigtail OM4
  • SC Multimode Connector LSZH Fiber Optic Patch Cord 1meter Pigtail OM4

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: OEM/ ODM/ Lansan
    Certificação: CE/ RoHS/ ETL/ UL
    Número do modelo: SC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1000 metros
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 1 PC/saco
    Tempo de entrega: 10-12 dias do trabalho
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 100000 medidores de dia
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Estrutura da conexão: SC/APC modelo: Fibra Óptica Pigtail
    Núcleo: Único núcleo Tipo: fibra do Multi-modo
    Marca: OEM de Lansan/ Origem: Shenzhen, China.
    Realçar:

    simplex fiber patch cord

    ,

    multimode fiber patch cable

    Trança multimodo OM4 do cabo de remendo 1meter da fibra ótica do conector LSZH do SC

     

    Especificação

    • Tipo: SC/ST/FC/LC
    • Polonês: PC (APC/UPC)
    • Perda de inserção: DB ≤0.2
    • Perda do retorno: ≥50dB
    • Permutabilidade: ≤0.2Db
    • Repetibilidade: ≤0.2dB/1000times
    • Operação Wavelenghth: 850nm, 1310nm, 1550nm


    Característica

    • Baixa perda de inserção e perda do retorno da altura.
    • Disponível simples e frente e verso.
    • Com fettules cerâmicos.
    • Opção do cabo de PVC&LSNH.

    Aplicações

    • Redes locais (LANs) e redes de longa distância (WANs)
    • Fibra ótica CATV, FTTH, FTTB, FTTP etc.
    • Sistemas de telecomunicação da fibra ótica
    • Modo de transmissão (ATM)
    • Espinha dorsal da fibra ótica

    Especificação

     

      Único modo Multimodo
    Introduza a perda ≤0.20dB ≤0.25dB
    Perda do retorno DB ≥50 (PC)  
    DB ≥55 (UPC)  
    DB ≥65 (APC)  
    Durabilidade <0>  
    Temperatura de funcionamento De -40 a + 80°C De -40 a + 80°C
    Tamanhos do furo da virola 125.0+1/-0μm, concentricidade: ≤1.0μm 125μm, concentricidade: 1≤3μm
      125.5+1/-0μm, concentricidade: ≤1.0μm 127μm, concentricidade: 1≤3μm
      126.0+1/-0μm, concentricidade: ≤1.0μm 128μm, concentricidade: 1≤3μm

     

     

    Trança multimodo OM4 do cabo de remendo 1meter da fibra ótica do conector LSZH do SC 0 

    Contacto
    SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

    Pessoa de Contato: Cody

    Telefone: +8613682466802

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos