SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

 

INDÚSTRIAS CO. DE SHENZHEN LIANXUN, LTD.

 

Pioneiro principal do cabo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

FC multimodo à perda ótica simples da economia da inserção do cabo de remendo de FC OM3Fiber

FC multimodo à perda ótica simples da economia da inserção do cabo de remendo de FC OM3Fiber

    • Multimode FC To FC Simplex OM3Fiber Optic Patch Cord Insertion Saving Loss
    • Multimode FC To FC Simplex OM3Fiber Optic Patch Cord Insertion Saving Loss
  • Multimode FC To FC Simplex OM3Fiber Optic Patch Cord Insertion Saving Loss

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: OEM/ ODM/ Lansan
    Certificação: CE/ RoHS/ ETL/ UL
    Número do modelo: FC-FC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 100 metros
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 1 PC/saco
    Tempo de entrega: 10-12 dias do trabalho
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 100000 medidores de dia
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Estrutura da conexão: FC-FC Multimodo: OM3
    Diâmetro: 2.0mm, 3.0mm Jaqueta: OFNR
    Simples: Sim Comprimento: Personalizado
    Realçar:

    simplex fiber patch cord

    ,

    multimode fiber patch cable

       
    FC multimodo à perda simples da economia da inserção do cabo de fibra ótica OM3 de FC
     

    Características
     

    • Boa durabilidade
    • Boa permutabilidade
    • Estabilidade de alta temperatura
    • Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
    • Polonês do padrão de qualidade superior PC/UPC/APC
    • Padrão: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA e IEC


    Aplicação
     

    • Telecomunicação
    • Equipamento de testes
    • Telecomunicação do longo-curso
    • Sistema do LAN
    • Sistemas de CATV

     
    Características óticas
     

    Tipo da fibra Máximo Atenuação (dB/km)
    850nm 1300nm 1310nm 1550nm
    OM1 62.5/125µm ≤2.7 ≤0.6 - -
    OM2 50/125µm ≤2.3 ≤0.6 - -
    OM3 50/125µm ≤2.3 ≤0.6 - -
    OM4 50/125µm ≤2.3 ≤0.6 - -
    G652D 9/125µm - - ≤0.30 ≤0.18
    G657A 9/125µm - - ≤0.35 ≤0.21 

     
     
    FC multimodo à perda ótica simples da economia da inserção do cabo de remendo de FC OM3Fiber 0 

    Contacto
    SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

    Pessoa de Contato: Anna

    Telefone: +8615099910953

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos