SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

 

INDÚSTRIAS CO. DE SHENZHEN LIANXUN, LTD.

 

Pioneiro principal do cabo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH

O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH

    • Multiple choose LC LC Mode Patch Cord OS2 , 1 Meter PVC Patch Cord for FTTH
    • Multiple choose LC LC Mode Patch Cord OS2 , 1 Meter PVC Patch Cord for FTTH
  • Multiple choose LC LC Mode Patch Cord OS2 , 1 Meter PVC Patch Cord for FTTH

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: OEM/ ODM/ Lansan
    Certificação: CE/ RoHS/ ETL/ UL
    Número do modelo: LC-LC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1000 metros
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 1 PC/saco
    Tempo de entrega: 10-12 dias do trabalho
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 100000 medidores de dia
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Estrutura da conexão: LC-LC Tipo: fibra do Único-modo
    Diâmetro: 2.0mm, 3.0mm Comprimento: Personalizado
    Inserir perda: < 0=""> Jaqueta: LSZH
    Realçar:

    simplex fiber patch cord

    ,

    multimode fiber patch cable

     

    O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH

     

     

    Especificação

    • Tipo: LC/LC
    • Polonês: PC (APC/UPC)
    • Perda de inserção: DB ≤0.2
    • Perda do retorno: ≥50dB
    • Permutabilidade: ≤0.2Db
    • Repetibilidade: ≤0.2dB/1000times
    • Operação Wavelenghth: 850nm, 1310nm, 1550nm
    • Temperatura de funcionamento: -30 °C ~ °C +75
    • Temperatura de armazenamento: -40 °C ~ °C +85
    • Cabo OD: 3.0mm/2.0mm/0.9mm
    • Material do cabo: OFNR, manutenção de LDZH&Polarization
    • Modo: 50/125
    • Tipo de cabo da fibra: PVC 3.0mm
    • Especs.: o único núcleo, dual - o núcleo, os 4 núcleos, 6 núcleos, 12 o núcleo… etc. (de acordo com seus pedidos)
    • A seleção comum: FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E-2000 e outro
    • Comprimento: O comprimento do cabo de remendo é depende das exigências de usuário

    Característica:

     

    • Baixa perda de inserção e perda do retorno da altura.
    • Repetibilidade e mutabilidade excelentes
    • Disponível simples e frente e verso.
    • Com fettules cerâmicos.
    • Opção do cabo de PVC&LSNH.
    • Do desempenho teste 100% de fábrica ótico.

    Aplicações:

     

    • Redes locais (LANs) e redes de longa distância (WANs)
    • Fibra ótica CATV, FTTH, FTTB, FTTP etc.
    • Sistemas de telecomunicação da fibra ótica
    • Modo de transmissão (ATM)
    • Espinha dorsal da fibra ótica
    • Instrumentação militar

    O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH 0O múltiplo escolhe o cabo de remendo OS2 do modo do LC LC, cabo de remendo do PVC de 1 medidor para FTTH 1

    Contacto
    SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

    Pessoa de Contato: Danny

    Telefone: +8613682438350

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos