SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

 

INDÚSTRIAS CO. DE SHENZHEN LIANXUN, LTD.

 

Pioneiro principal do cabo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Bom comprimento personalizado do cabo de remendo do único modo do LC LC da repetibilidade

Bom comprimento personalizado do cabo de remendo do único modo do LC LC da repetibilidade

    • Good Repeatability LC LC Single Mode Patch Cord Customized Length
    • Good Repeatability LC LC Single Mode Patch Cord Customized Length
  • Good Repeatability LC LC Single Mode Patch Cord Customized Length

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: OEM/ ODM/ Lansan
    Certificação: UL/ CE/ RoHS
    Número do modelo: cabo de remendo da fibra do lc

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1000 PCes
    Preço: 0.1-10 USD/pcs
    Detalhes da embalagem: 400 PCes/caixa
    Tempo de entrega: 8-18 dias do trabalho
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 10000 pcs/dia
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Conector: LC Cara da extremidade da virola: UPC, PC, APC, MILÍMETRO
    Tipo de fibra: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Comprimento: Personalizado
    Jaqueta: PVC, LSZH, OFNR Diâmetro: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
    Temperatura de operação: -40℃ - 85℃ Repetibilidade: ±0.1dB
    Realçar:

    simplex fiber patch cord

    ,

    fiber optical pigtail

    Cabo de remendo ótico da boa fibra do LC LC da repetibilidade, cabo e da fibra do único modo OS2

     

     

    Descrição

    • Os conectores de fibra ótica (geralmente nós chamamos cabos de remendo) estão a um comprimento do cabo ótico com os conectores fixados em duas extremidades para realizar a conexão ativa do trajeto ótico.
    • A trança é um cabo da fibra do comprimento com o somente um conector fixado em uma extremidade. Se ambos os lados do conector ou de sua fim-cara são diferentes, nós chamamo-la cabo de remendo híbrido.
    • De acordo com o meio da transmissão, divide o único modo e o multi modo; de acordo com o tipo da estrutura do conector, divide FC, SC, ST, MU, D4, E2000, LC etc.; de acordo com a fim-cara cerâmica lustrada, divide o PC, o UPC e o APC.

        Características

    • Baixa perda de inserção
    • Perda do retorno alta
    • Boa repetibilidade
    • Boa permutabilidade
    • Estabilidade de alta temperatura
    • Cumpra com a especificação de YD/T 1272.4-2007
    • Lustro angular do contato 8° físico (APC)Bom comprimento personalizado do cabo de remendo do único modo do LC LC da repetibilidade 0

     

    Contacto
    SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

    Pessoa de Contato: Miya

    Telefone: +8618344019503

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos