SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

 

INDÚSTRIAS CO. DE SHENZHEN LIANXUN, LTD.

 

Pioneiro principal do cabo

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC

Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC

    • SC LC Fiber Optic Patch Cord 8 Degree OM3 Multimode Fiber Patch Cable
    • SC LC Fiber Optic Patch Cord 8 Degree OM3 Multimode Fiber Patch Cable
  • SC LC Fiber Optic Patch Cord 8 Degree OM3 Multimode Fiber Patch Cable

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: OEM/ ODM/ Lansan
    Certificação: CE/ RoHS/ ETL/ UL
    Número do modelo: ST-ST

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1000 metros
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: 1 PC/saco
    Tempo de entrega: 10-12 dias do trabalho
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 100000 medidores de dia
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Estrutura da conexão: ST Cabo: OM3
    Tipo: UPC Material da bainha: LSZH, PVC
    Marca: OEM de Lansan/ Origem: China
    Realçar:

    simplex fiber patch cord

    ,

    multimode fiber patch cable

     

     

     Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC

     


     
    Características
     
     

    • Baixa perda de inserção e perda alta do retum
    • As propriedades de Mechanicl encontram padrões de IEC874-7 e de CECC86115-80.
    • Para o conector, a virola cerâmica pode fornecer o tipo do APC (laço cônico do tipo ou da etapa) e o tipo do PC.
    • Todos os materiais encontram o padrão de RoHS.
    • O cabo do remendo pode ser personalizado de acordo com exigências do específico dos clientes
    • Complacente com padrões de Telcordia GR-326-CORE, de IEC e de ROHS
    • Testes restritos da qualidade: Teste do IL e do RL 100%.
    • Uma variedade de escolhas da cor da BOTA.


    Aplicações
     

    • Fiação da rede local entre construções diferentes da empresa
    • Conexão das relações óticas em dispositivos ativos óticos
    • Fiação na estação base de uma comunicação e no caso do distrinbtion
    • Produção e testes de dispositivos óticos
    • Sistema de comunicação de fibra ótica, CATV e rede de telecomunicação
    • LANs e WANs
    • FTTx


    Especificações
     

      Artigo   Parâmetro
      Tipo aplicável do conector   SC, LC, FC, ST, MU, D4, RUÍDO
      Modo da fibra   Único modo   Multi-modo  
      Comprimento de onda de funcionamento   1250~1650nm   850nm, 1300nm
      Teste o comprimento de onda   1310nm, 1550nm   850nm, 1300nm
      Perda de inserção    typical≤0.20dB, Max≤0.30dB   typical≤0.15dB, Max≤0.25dB
      Perda do retorno   UPC≥50.0dB, APC≥60.0dB   ≥35.0dB
      Repetibilidade   ≤0.10dB
      Permutabilidade   ≤0.20dB
      Durabilidade    mudança típica de ≤0.20dB, 1000 que acoplam-se
      Resistência à tração   ≥120N (sem patchcord de 0.9mm) ou personalizado
      Temperatura de funcionamento   -20ºC a +70ºC
      Temperatura de armazenamento    -40ºC a +85ºC

     

    Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC 0

    Cabo do remendo da fibra multimodo do grau OM3 do cabo de remendo 8 da fibra ótica do SC LC 1

    Contacto
    SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

    Pessoa de Contato: Danny

    Telefone: +8613682438350

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos