• Ashot Matinyan
    Nós somos muito satisfeitos cooperar com você. Seu bom serviço faz-me ser satisfeito! Definidamente estará pedindo mais no futher.
  • Paula Chiarato
    Bom serviço da boa qualidade! Eu sou imprimido. Cooperação Keep!
Pessoa de Contato : Vivian
Número de telefone : +86 135 3816 2386
Whatsapp : +8613538162386

FC do revestimento multimodo simples do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC perda de inserção OFNR à baixa

Lugar de origem China
Marca OEM/ ODM/ Lansan
Certificação CE/ RoHS/ ETL/ UL
Número do modelo FC-FC
Quantidade de ordem mínima 1000 metros
Preço Negotiation
Detalhes da embalagem 1 PC/saco
Tempo de entrega 10-12 dias do trabalho
Termos de pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte 100000 medidores de dia
Detalhes do produto
Estrutura da conexão FC-FC Multimodo OM3
Diâmetro 2.0mm, 3.0mm Jaqueta OFNR
Simples Sim Comprimento Personalizado
Realçar

cabo de remendo simples da fibra

,

Fibra óptica Pigtail

Deixe um recado
Descrição de produto

   
FC cabo de remendo multimodo simples da fibra da perda de inserção de FC OM3 ao baixo RoHS baixo
 
 

Características
 

  • Boa durabilidade
  • Boa permutabilidade
  • Estabilidade de alta temperatura
  • Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
  • Polonês do padrão de qualidade superior PC/UPC/APC
  • Padrão: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA e IEC


Aplicação
 

  • Telecomunicação
  • Equipamento de testes
  • Telecomunicação do longo-curso
  • Sistema do LAN
  • Sistemas de CATV

 
Características óticas
 

Tipo da fibraMáximo Atenuação (dB/km)
850nm1300nm1310nm1550nm
OM1 62.5/125µm≤2.7≤0.6--
OM2 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM3 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM4 50/125µm≤2.3≤0.6--
G652D 9/125µm--≤0.30≤0.18
G657A 9/125µm--≤0.35≤0.21 

 
 
FC do revestimento multimodo simples do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC perda de inserção OFNR à baixa 0 
FC do revestimento multimodo simples do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC perda de inserção OFNR à baixa 1FC do revestimento multimodo simples do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC perda de inserção OFNR à baixa 2